CLAUSTRO

 

   

CURSO ACADÉMICO 2016-2017

TUTORAS DE EDUCACIÓN INFANTIL

TUTORES DE EDUCACIÓN PRIMARIA

Coordinadora: Dª. Cristina Gómez

Coordinadora: Dª. Mónica Peralta

Dª. Marien Ibáñez

1º A

D. Jorge de Blas

1º A

Dª. Cristina Gómez

1º B

Dª. María Carmen Martínez

1º B

Dª. María Martínez

2º A

Dª. Isabel Tejedor

1º C

Dª. Susana Soriano

2º B

D. Pedro de Marcos

2º A

Dª. Estela Sáenz

3º A

Dª. María Teresa del Busto

2º B

Dª. Eva Gurrea

3º B

Dª. Rocío García

2º C

TUTORES DE EDUCACIÓN SECUNDARIA

 

 

 

Coordinadora: Dª. Ana Antón

Dª. María José Martínez

3º A

Dª. Isabel Villota

1º A

Dª. Marta Cano

3º B

D. Roberto Pascual

1º B

Dª. Inmaculada Ayala

3º C

Dª. Esperanza Madorrán

1º C

D. Juan Ramón Asenjo

4º A

D. Carlos González

2º A

Dª. Mónica Peralta

4º B

Dª. Isabel Sanz

2º B

Dª. Ana Velasco

4º C

D. Ramiro García-Infante

2º C

Dª. Alicia Murillo

5º A

Dª. Mª José Sanmartín

3º A

D. David Rubio

5º B

D. Joaquín Palacios

3º B

Dª. María Antonia Izquierdo

5º C

D. Santiago López

3º C

D. Omar García

6º A

Dª. Ana Antón 

4º A

D. Luis Miguel Ascorbe

6º B

Dª. Ester García

4º B

D. Sergio Rodríguez

6º C

Dª. Marta Soto

4º C

AULA TERAPEÚTICA y F. P. B. (Tutores)

 

 

D. Felipe López

D. Daniel Jorge

Aula Terapeútica EP.

Aula Terapeútica ESO.

 

 

D. Eduardo Lovera

F.P.B.II Servicios Administrativos.

 

 

Dª. Patricia Ruidíaz

F.P.B. I Servicios Administrativos.

EQUIPO DOCENTE NO TUTOR E.S.O./F.P.B./PMAR I y II.

EQUIPO DOCENTE NO TUTOR PRIMARIA E INFANTIL

Dª. Pilar Martínez

Dª. Laura García

Dª. Rocío García (E.I.)

Dª. Marina García

D. Daniel Jorge

Dª. Begoña Morales

Dª. María Heras (A.T.)

D. Carlos González

D. Jesús Monsalve

D. Diego Espuelas

D. Raúl Merino

Dª. Mónica Peralta

D. Carlos Palacios

D. José Ignacio Amat

Dª. Olga Benés

Dª. Rufina Antón

D. Ernesto López

D. Ignacio Gómez

Dª. Marta Gil

Dª. Mª Carmen Velasco (E.I.)

D. Francisco Iturriaga

D. Víctor Sicilia

Dª. Patricia Samperiz (E.I.)

Dª. María Teresa del Busto (E.I.) 

D. Javier Capellán

D. José Luis Goñi

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPO DE ORIENTACIÓN

 

 

  Dª. Cristina Pérez

Orientadora EI y EP

 

 

  D. Pedro Gil

Orientador ESO y FPB.

 

 

D. Javier Artal

  Apoyo orientación FPB

 

 

  Dª. Marta San Emeterio

P. T.

 

 

  Dª. Emilia Escudero

P. T.

 

 

  Dª. Alba Rodríguez

Audición y lenguaje

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS, DIRECCIÓN Y COORDINACIONES.

Dª. Vicky Lope

Secretaría

Dª. Adoración Pancorbo

Recepción

Dª. Mª Pilar Vázquez

Recepción y Administración

Dª. Ainhoa Uriarte

Administradora

DIRECTOR TITULAR y CONSEJO LOCAL DE TITULARIDAD.

D. Ernesto López.

Ernesto López, Javier Aguirregabiria, Diego Espuelas, Pantaleón Sorrigueta, Ainhoa Uriarte.

DIRECTOR ACADÉMICO y COORDINADOR PROVINCIAL DE CALIDAD

D. Diego Espuelas

COORDINADORA DE INFANTIL

Dª. Cristina Gómez

COORDINADORA DE PRIMARIA

Dª. Mónica Peralta

COORDINADORA DE SECUNDARIA

Dª. Ana Antón

EQUIPO DIRECTIVO

Diego Espuelas, Ernesto López, Laura García, Cristina Gómez, Mónica Peralta, Ana Antón, Susana Soriano.

COORDINADORA DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA

Dª. Susana Soriano

SECRETARIA

Dª. Virginia Lope

COORDINADOR DE CALIDAD

D. Javier Capellán

COORDINADORA DE PASTORAL

Dª. Laura García

COORDINADOR TIC'S

D. Javier Capellán

COORDINADORA EXTRAESCOLARES

Dª. María Martínez

COORDINADORA DE IDIOMAS

Dª. Olga Benés

COORDINADOR DE DEPORTES

D. José Luis Goñi

ADMINISTRADOR DE WEB Y RR.SS.

D. Carlos González

 

Contacta con nosotros

Avda. Doce Ligero de Artillería, 2

Logroño 26004

  • Telf. 941244100 - Fax. 941253851

CONECTA CON NOSOTROS

También estamos en las siguientes redes sociales.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra Política de cookies. Política de Privacidad.

Acepto política de Cookies .

EU Cookie Directive Module Information